Участь у проекті «Цветик-семицветик»

Клуб «Цветик-семицветик» всегда рад помочь детям, тем детям, которым недостается внимание, ласки, дружеского участия. В течение вот уже четырех лет мы, члены клуба, посещаем дом ребенка, детский дом, устраиваем праздники учащимися 1-4 классов нашей школы. В этом учебном году наш клуб продолжает свои традиции : мы посещали дом ребенка, где играли с детками на детской площадке, катали их на качелях, водили хороводы. Особым было посещение ко дню святого Николая. С каким удовольствием члены клуба занимались с детками II группы дома ребенка! Они играли с ними, рисовали новогодними рисунки, угощали сладостями. А к Новому году мы приготовили нашим маленьким друзьям очень полезные и интересные подарки. Девчонки и их родители пошили такие нужные и очень красивые слюнявчики, провели в школе благотворительную новогоднюю акцию и на собрание средства купили необходимые малышам подгузники. Ну и какой же Новый год без золотых мандаринов, апельсинов, без новогодних подарков. Малыши были очень рады подаркам. Но главное – они нас ждали и не хотели отпускать, когда мы собрались уходить. А в школе №9 силами нашего клуба был проведен праздник ко дню святого Николая. Ученики Дубицкий Ростислав, Лысяк Лица, Анищенко Марина, Бабич Таня, Богданова Таня, Довгай Аня, Ковальчук Настя и Глоба Настя с игровой конкурсной программой устроили настоящий праздник для учащихся 1-5 классов. И мы, и дети были счасливы.
Створено 19.01.12